Vertex 22803B Replica Piston Kit Compatible with/Replacement for 2001-2013 Kawasaki Kx 85 Bike 13001-0006

★★★★★ 4.2 48 Bewertungen

€39.63
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von fewo.grubek.de
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€39.63
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 22.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von fewo.grubek.de
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 234008150 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €39.63 Modellnummer 234008150
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 48.500Piston Diam: 48.450Displacement: 85.000Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clipsReplaces OEM Numbers:KAWASAKI: 13001-0006Fits:Kawasaki KX 85 2001-2013

  • Specs: Description: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 48.500, Piston Diam: 48.450, Displacement: 85.000, Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clips
  • Compatible with/Replacement for KAWASAKI: 13001-0006
  • Compatible With / Replacement For: Kawasaki KX 85 2001-2013
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Cast Replica Piston Kit built to meet OEM specifications for Kawasaki
ASIN B007RY3IQA
Brand Vertex
Model 22803B
Exterior Machined
Item Weight 13.7 ounces
Manufacturer Vertex
OEM Part Number 175-22803B 0910-1051 823042 VE22803B, 22803B 901187
Item model number 22803B
Product Dimensions 0.4 x 2.3 x 3.2 inches
Manufacturer Part Number 22803B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.2 von 5
★★★★★
48 Bewertungen | 20 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
78% (37)
4 Sterne
6% (3)
3 Sterne
3% (1)
2 Sterne
2% (1)
1 Stern
11% (5)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.